fbpx

Заказываемые товары

Корзина заказов пуста. В данный момент в ваш заказ не добавлен ни один товар.

Оформить заказ

Читать полезные

статьи

Мультилинзы или прогрессивные линзы

Очковые линзы, которые переходят от своего дизайна к плавному переходу, предлагают очень похожее визуальное ощущение на естественное зрение.

Зрительные поля разной силы в очковых линзах изменяются равномерно, вызывая дискомфорт при взгляде на разные расстояния, например при ходьбе по лестнице или за рулем автомобиля. В ассортименте Tallinn Optics вы найдете линзы для очков, соответствующие вашим потребностям. Просто для вас есть прогрессивные линзы для очков. Рабочие ситуации нужно рассматривать на разных расстояниях, хобби и повседневная жизнь выделяют их требования.

С появлением планшетных компьютеров и смартфонов глубина поля зрения сокращается, и глаза должны работать более тесно, чем раньше. Функциональные недостатки прицелов и их различные погрешности преломления, или разные силы в этих условиях, выходят намного быстрее в этих условиях.

MyStyle V + (****) с индивидуальным подходом и индивидуальным подходом — первые прогрессивные линзы, которые учитывают различия между сильными сторонами правого и левого глаза. Индивидуальные линзы MyStyle V + созданы для ваших острых потребностей зрения, как на пульте, на экране вашего компьютера, так и вблизи. Линзы для очков измеряются и подготавливаются индивидуально для каждого пользователя.