fbpx

Заказываемые товары

Корзина заказов пуста. В данный момент в ваш заказ не добавлен ни один товар.

Оформить заказ

Читать полезные

статьи

Очки крупным планом

Очки для чтения и работы с компьютером

Объективы крупных планов могут быть изготовлены в соответствии с индивидуальными измерениями, с акцентом на чтение, работу с компьютерами, чтение лекций на совещаниях или обслуживание клиентов. В Tallinn Optika вы найдете идеальные очки для крупного плана, как одноразовые, с глубоким вырезом или как офисные. Глубокие канавки и офисные очки также хорошо работают для эргономики работы, поскольку очки можно индивидуально адаптировать к вашим рабочим условиям, рабочим расстояниям и остроте зрения.

Линзы для очков WorkStyle + оптимизированы для современного рабочего места благодаря различным устройствам. WorkStyle + настраивается для каждого клиента с учетом условий работы и использования.
Оптимальная ширина обзора для требуемого расстояния достигается с помощью трех различных типов линз. Линзы для очков предназначены для отражения ошибок рефракции (спектральной силы) на обоих глазах, которые уменьшают недомогания, вызванные различиями в силе глаз, такие как головная боль и усталость. Кроме того, линзы линз легкие и тонкие, поэтому они вписываются в каждую оправу очков.

Пространство — конструкция объектива предназначена для работы лучше на крупных планах и в конференц-залах, чем обычные прогрессивные линзы. Также эти очковые линзы можно использовать в помещении.

Экран — конструкция объектива оптимальна для работы с компьютером. Лучшее поле зрения — это область досягаемости руки, которая обеспечивает хорошую эргономику зрения. Очковые линзы выглядят четко и резко на расстоянии около двух метров.

Закрыть — Конструкция объектива разработана для удовлетворения потребностей в высокоточной работе крупным планом. Основное внимание уделяется области чтения. Очковые линзы выглядят четко и резко на расстоянии около метра.

ПОВЕРХНОСТЬ

Покрытие Vision Longlife Surface: антибликовое, устойчивое к царапинам, грязи и пыли, антистатическое, 100% защита от ультрафиолетового излучения, легко моется.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ

Дополнительные 1,67 1,74, BlueControl нейтрализует синий свет.

  • illustration

    Очень хорошие очки для работы в офисе и игры в гольф.

    Линзы Tact для офисной подкладки могут быть адаптированы к различным условиям с учетом различных потребностей. Линзы для очков оптимизированы для обслуживания клиентов и необходимости работы с компьютером, но их также можно адаптировать, например, для игры в гольф, варьируя размеры и силу.

    ПОВЕРХНОСТЬ

    Покрытие Hi-Vision Longlife: антибликовое, устойчивое к царапинам, грязи и пыли, антистатическое, 100% защита от ультрафиолетового излучения, легко моется.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ

    Аксессуары 1,6, BlueControl, нейтрализующий синий свет.

  • illustration

    Крупным планом очковые линзы для работы с компьютером.

    Лекция — это линза с глубокими глазами, которая особенно полезна при работе рядом с одним экраном. Очковые линзы будут оптимизированы за пределы полуметра (досягаемости), в зависимости от силы зрения.

    ПОВЕРХНОСТЬ

    Hi-Vision Longlife имеет антибликовое покрытие, устойчивое к царапинам, грязи и пыли, антистатическое, 100% защита от ультрафиолетового излучения и легко моется.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ

    Аксессуары 1.6.

  • illustration

    Линзы для чтения линз с более широким полем зрения.

    Addpower — это очковая линза с глубокими глазами, которая выходит за рамки обычных очков для чтения. Особенно подходит для многих людей, которые читают или крафтуют.